МО Новомайнское городское поселение

Информационный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

собственники которых не распоряжались ими в течении трех и более лет с момента приобретения прав на

Администрация поселения муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области

В соответствии с п. 3 ст. 6 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения информирует о невостребованных земельных долях земель сельскохозяйственного назначения, собственники которых не распоряжались ими в течении трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю в границах СПК «Черемшанский», АО «Победа».

Участникам общедолевой собственности, желающим воспользоваться своими правами, обращаться по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Советская, дом 6, тел. 8(84235)78-3-93.

1. СПК «Черемшанский»

 

  1. Акимова Вера Егоровна,
  2. Алексеева Любовь Александровна,
  3. Аряпова Наиля Ахмеровна,
  4. Антонов Сергей Михайлович,
  5. Андреева Антонина Михайловна,
  6. Артамонова Надежда Федоровна,
  7. Базяева Александровна Антоновна,
  8. Бакейкин Алексей Васильевич,
  9. Белов Иван Степанович,
  10. Васюхин Иван Ермолаевич,
  11. Варламова Татьяна Ивановна,
  12. Газизов Вазит Каюмович,
  13. Ермаков Денис Анатолевич,
  14. Имуллин Петр Егорович,
  15. Жаркова Зинаида Иавновна,
  16. Жаркова Зинаида Васильевна,
  17. Зубенин Григорий Николаевич,
  18. Краснов Анатолий Васильевич,
  19. Краснова Пелагея Сафроновна,
  20. Комыгин Анатолий Викторович,
  21. Котельников Георгий Алексеевич,
  22. Карягин Анатолий Михайлович,
  23. Климин Юрий Александрович,
  24. Колединская Любовь,
  25. Колесников Александр Павлович,
  26. Канануха Екатерина Сергеевна,
  27. Кириллов Анатолий Васильевич,
  28. Краснова Елена Андреевна,
  29. Копотева Вера Николаевна,
  30. Кондратьев Виктор Сергеевич,
  31. Кулаков Виктор Маркелович,
  32. Кузьмин Алексей Иванович,
  33. Курочкина Любовь Федоровна,
  34. Кузьмин Евгений Михайлович,
  35. Калинина Любовь Ивановна,
  36. Краснова Светлана Анатольевна,
  37. Кривов Александр Анатольевич,
  38. Кривошеева Евдокия Федоровна,
  39. Кукушкин Алексей Викторович,
  40. Кузьмин Петр Иванович,
  41. Кузьмин Роман Андреевич,
  42. Лепешкина Лидия Федоровна,
  43. Летярин Александр Васильевич,
  44. Лопатникова Зухра Равлатьевна,
  45. Мезин Геннадий Семенович,
  46. Максанов Николай Викторович,
  47. Мамаева Елизавета Михайловна,
  48. Малясова Клавдия Андреевна,
  49. Мамаев Геннадий Андреевич,
  50. Мясников Сергей Дмитриевич,
  51. Мочалин Сергей Анатольевич,
  52. Маянов Владимир Иванович,
  53. Михайлов Алексей Иванович,
  54. Мосунов Донат Петрович,
  55. Миндрюков Олег Семенович,
  56. Никонова Мария Владимировна,
  57. Пепинова Антонина Александровна,
  58. Патрикеев Владимир Николаевич,
  59. Панюшов Валерий Александрович,
  60. Рябцев Николай Степанович,
  61. Рогожкин Евгений Петрович,
  62. Рябов Илья Васильевич,
  63. Рузанкина Валентина Павловна,
  64. Сандрюхина Татьяна Владимировна,
  65. Сабуров Алксандр Михайлович,
  66. Совалев Михаил Григорьевич,
  67. Сорочинская Лидия Павловна,
  68. Староверова Наталья Вячеславовна,
  69. Суркова Анна Ивановна,
  70. Тайменева Людмила Ильинична,
  71. Пимяков Валентин Игнатьевич,
  72. Панина Анна Ивановна,
  73. Татаркин Петр Никифорович,
  74. Терентьева Галина Владимировна,
  75. Тимофеев Александр Петрович,
  76. Турлачев Михаил Александрович,
  77. Толстов Николай Владимирович,
  78. Тухачева Наталья Евгеньевна,
  79. Точилкина Татьяна Ивановна,
  80. Федоров Анатоли Тимофеевич,
  81. Федорова Нина Аркадьевна,
  82. Фокина Антонина Дмитриевна,
  83. Фокина Варвара Сменовна,
  84. Фомичев Василий Василий Матвеевич,
  85. Фомичев Юрий Викторович,
  86. Хайруллин Ильгиз Султанович,
  87. Черенко Александр Сергеевич,
  88. Чурикова Виктория Ивановна,
  89. Чекурсков Владимир Иванович,
  90. Чапланов Михаил Александрович,
  91. Шувалова Светлана Анатольевна,
  92. Шаталин Александр Николаевич,
  93. Щербаков Валентин Федорович,
  94. Юрлова Валентина Павловна,
  95. Юрлов Василий Владимирович,
  96. Ямщиков Иван Павлович,
  97. Ященко Вера Артемьева,
  98. Яфанов Алексей Иванович

 

2. АО «Победа»

 

  1. Филиппова Пелагея Николаевна;
  2. Настина Наталья Степановна,
  3. Байкина Лидия Алексеевна,
  4. Плесцова Анжела Тажибовна,
  5. Нюркина Елена Николаевна,
  6. Уледеев Вячеслав Борисович,
  7. Куликова Галина Александровна,
  8. Гурьянов Сергей Михайлович,
  9. Гурьянова Файруза Вазыховна,
  10. Алимова Насима Сабитовна,
  11. Эврюкова Феодора Ивановна,
  12. Семкина Мария Александровна,
  13. Ильдерякова Мария Михайловна,
  14. Семкина Ольга Иавновна,
  15. Сидоркина Пелагея Дмитриевна,
  16. Кремлякова Татьяна Геннадьевна,
  17. Гурьянов Григорий Игнатьевич,
  18. Гурьянова Зоя Константиновна,
  19. Байкина Ольга Михайловна,
  20. Иванова Фекла Федоровн,
  21. Гурьянова Мария Федоровна,
  22. Нюркин Иван Петрович,
  23. Безруков Петр Егорович,
  24. Давыдов Анатолий Федорович,
  25. Давыдова Лариса Николаевна,
  26. Иорайкина Ольга Михайловна,
  27. Ефремов Владимир Николаевич,
  28. Фатхутдинов Фанис Рестямович,
  29. Настин Владимир Николаевич,
  30. Иммен Наталья Геннадьевна,
  31. Имуллина Юлия Алексеевна,
  32. Имуллина Лидия Андреевна,
  33. Алжейкин Виктор Семенович,
  34. Эврюкова Нина Степановна,
  35. Эврюков Николай Григорьевич,
  36. Гурьянов Георгий Филимонович,
  37. Филиппов Виктор Иванович,
  38. Ильдутов Сергей Александрович,